27.02.2023Хочу такой сайт

Выписка из протокола собрания трудового коллектива о кандидатуре уполномоченного по охране труда от 1 марта 2022 года .pdf (скачать) (посмотреть)
Коллективный договор 2022-2025 год .pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень должностей и професиий освобожденных от первичного инструктажа по охране труда на рабочем месте.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень профессиий должностей и работ при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обучении по охране труда и проверки заний требований охраны труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о классификации, обнаружению, распознаванию, описанию опасностей и оценке уровней профессиональных рисков .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комитете (комиссии) по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке обеспечения рабочих и служащих специальной одеждой, специальной обувью и другими средствами индивидуальной защиты .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке прохождения работниками обязательного психиатрического освидетельствования .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе управления охраной труда (СУОТ) .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение Об утверждении Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников, предусмотренных частью четвёртой статьи 213 Трудового кодекса РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего трудового распорядка.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительное соглашение о внесении изменений и дополнений в коллективный договор от 18.09.2023 №23-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение по организации работы уполномоченного (доверенного) лица по охране труда профессионального союза коллектива..pdf (скачать) (посмотреть)