Информация для родителей

Методические рекомендации родителям по трудоустройству несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Всероссийская неделя родительской компетентности.pdf (скачать) (посмотреть)
РЕШЕНИЕ ДУМЫ Об утверждении перечня мест, запрещённых для посещения детьми, а также мест, запрещенных для посещения детьми в ночное время без сопровождения родителей .pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация Питание в школах и детских садах_04.03.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О РАЗМЕРЕ И ПОРЯДКЕ ВЫПЛАТЫ КОМПЕНСАЦИИ РОДИТЕЛЯМ (ЗАКОННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ) ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ, ОСВАИВАЮЩИХ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ НА ДОМУ, В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ.pdf (скачать) (посмотреть)
О вебинаре Аналитического центра.pdf (скачать) (посмотреть)
Контакты Уполномоченного по правам ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка «О мерах социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Иркутской области».pdf (скачать) (посмотреть)