Уважаемые родители (законные представители)!

В связи с ситуацией, связанной с предупреждением распространения новой коронавирусной инфекции (COVID – 19) в целях сохранения права на получение дошкольного образования в семьях, имеющих детей дошкольного возраста, без возможности посещения детьми  групп дошкольных образовательных организаций в силу действия постановления Правительства Иркутской области от 4 апреля 2020 года № 220-пп  «Об определении иных организаций, осуществляющих деятельность на территории Иркутской области, на которые не распространяется Указ Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID - 19)» администрацией ДОУ апробируется дистанционная форма обучения.

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ЭОР ДО.pdf (скачать) (посмотреть)