Достижения ДОУ

01.01.2021Хочу такой сайт

Диплом победителя Регионального конкурса на лучшую образовательную организацию по осуществлению психолого-педагогического просвещения родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарности за выступление на учебно - методическом семинаре по реализации проекта РУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарности 2022.zip (скачать)
Сборник 2023 ОПЫТ РЕАЛИЗАЦИИ РЕГИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «РОДИТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ».pdf (скачать) (посмотреть)
Удова О.В. Сборник " Инновационная деятельность педагога дошкольного образования в условиях реализации образовательного и профессионального стандартов" 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Сборник БРЧ 2021 "Семья в мире - мир в семье".pdf (скачать) (посмотреть)
Сборник материалов Всероссийской научно-практической конференции 1 декабря 2023 г."Проблемы и перспективы дошкольного образования в современном обществе".pdf (скачать) (посмотреть)
Сборник БРЧ 2023 "Имя учителя в сердце каждом".pdf (скачать) (посмотреть)