Локально - нормативные акты дошкольного учреждения

09.01.2023Хочу такой сайт

Аналитическая справка по результатам внутреннего аудита соответствия Основной образовательной программы муниципального дошкольного образовательного учреждения .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №116/23-26-233 от 31.08.2023 "Об утверждении Образовательной программы дошкольного образования и Адаптированной образовательной программы дошкольного образования".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №116/23-26-306/1 от 15.12.2022 "Об утверждении Порядка приведения ООП ДО в соответствие с ФОП ДО, АОП ДО в соответствие с ФАОП ДО".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №116/23-26-221 от 21.08.2023 года "О внесении изменений в Программу развития".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №116/23-26-301/2 от 01.12.2022 "О разработке Порядка приведения ООП ДО в соответствие с ФОП ДО, АООП ДО в соответствие с ФАОП ДО".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №116/23-26-306/2 от 15.12.2022 "О переходе к осуществлению образовательной деятельности с применением ФОП ДО, ФАОП ДО"..pdf (скачать) (посмотреть)
Диагностическая карта соответствия основной образовательной программы МДОУ № 23, г. Саянска обязательному минимуму содержания, заданному в Федеральной программе дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Диагностическая карта соответствия инфраструктуры МДОУ № 23 рекомендованному для реализации обязательной части образовательной программы дошкольного учреждения.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из протокола Педагогического совета по результатам внетреннего аудита соответствия ООП ДО обязательному минимуму содержания заданному ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из протокола Попечительского совета о согласовании образовательной программы и адаптированной программы дошкольного учреждения.pdf (скачать) (посмотреть)
Тематический план обучения педагогов по ознакомлению с Федеральной образовательной программой дошкольного образования (ФОП ДО).pdf (скачать) (посмотреть)
Чек-листы внутреннего аудита инфраструктуры по группам.pdf (скачать) (посмотреть)