Нормативные акты Российской Федерации, Иркутской области

27.06.2023

Указ Президента Российской Федерации от 27 июня 2022 г. № 401 «О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника»

Приказ Министерства образования Иркутской области от 29.12.2022 № 55-86-мпр "Об утверждении Положения о наставничестве для педагогических работников государственных и муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ и образовательных программ среднего профессионального образования в Иркутской области

Распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации от 25 декабря 2019 года № Р-145 "Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися»Хочу такой сайт

Письмо Министерства просвещения России от 23.01.2020 N МР-42/02 "О направлении целевой модели наставничества и методических рекомендаций” (вместе с "Методическими рекомендациями по внедрению методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися”)

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2019 года № 3273«Об утверждении основных принципов национальной системы профессионального роста педагогических работников Российской Федерации, включая национальную систему учительского роста», в соответствии с методическими рекомендациями Министерства просвещения Российской Федерации по разработке и внедрению системы (целевой модели) наставничества педагогических работников в образовательных организациях Ирутской области"

Нормативные основы целевой модели наставничества.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства труда и социальной защиты "Об утверждении профессионального стандарта "Педагог".pdf (скачать) (посмотреть)
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РАЗРАБОТКЕ И ВНЕДРЕНИЮ СИСТЕМЫ (ЦЕЛЕВОЙ МОДЕЛИ) НАСТАВНИЧЕСТВА.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 29.12.2022 №55-86-нпр "Об утверждении Положения о наставничестве для педагогических работников государственных и муниципальных образовательных организаций, осуществляющую образовательную деятельность в Иркутской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение от 25 декабря 2019 г. N Р-145 "Об утверждении методологии наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность" .pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение от 31.12.2019 №3273-Р "Об утверждении основных принципов национальной системы профессионального роста педагогических работников".pdf (скачать) (посмотреть)