Инструментарий ВСОКО

05.04.2022

Приказ Министерства образования и науки №462 «Об утверждении порядка самообследования образовательной организацией»(скачать)Хочу такой сайт

Приказ Министерства образования и науки № 1324 «Об утверждении показателей деятельности ОО, подлежащих самообследованию»(скачать)

Инструментарий ВСОКО .pdf (скачать) (посмотреть)
Лист оценки финансовых условий реализации основной образовательной программы дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Лист оценки качества специальных кадровых условий реализации адаптированной образовательной программы (при наличии детей с ОВЗ).pdf (скачать) (посмотреть)
Анкета для родителей 1.pdf (скачать) (посмотреть)
Анкета для родителей 2.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта анализа условий качества образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта анализа результатов образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта анализа качества содержания и процессов образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Лист оценка качества основной образовательной программы дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)