Гиперссылочные коллекций

Музыкальное слушание Хочу такой сайт

Педагогами создаются условия для самостоятельной детской деятельности. Для этого используем гиперссылочные коллекции. Гиперссылочные коллекции по своей сути представляют электронные картотеки, аудио библиотеки, музыкальные подборки песен, произведений для прослушивания и т.п. Их не только используют воспитатели в совместной деятельности с детьми, но также и сами дети в самостоятельной деятельности. Примером может служить электронная аудиобиблиотека, которой может воспользоваться ребенок в «литературном центре». Для этого ему необходим планшет с подключенными наушниками и графическое изображение, символ сказки, стихотворения (а в подготовительной группе и название литературного произведения).

«ИГРОТЕКА».docx (скачать)
Гиперссылочная коллекция литературных произведений.docx (скачать)
Гиперссылочная коллекция репродукций картин.docx (скачать)
Гиперссылочные коллекции. Аудиобиблиотека..docx (скачать)