Участие коллектива в конкурсах

03.07.2021Хочу такой сайт

Участие коллектива 2019-2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Участие коллектива 2020-2021 год (3).pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарности за представление опыта работы в работе РОУ (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарности за представление опыта работы в работе РОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарности РОУ 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность акция Мы вместе.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность БМСО 2019 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность мэра городского округа Поповой Ольге Михайловне.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо ГАУ ДПО ИРО Попова О.М..pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо от Саянской городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо Поповой Ольге Михайловне за содействие в организации Детского футбольного центра.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственные письма за подготовку воспитанников к конкурсу детского рисунка ТАКИЕ РАЗНЫЕ КОШКИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственные письма педагогов красота божьего мира.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом Лауреата Воспитатель года -2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом Спасибо врачам.pdf (скачать) (посмотреть)
Педагогический опыт исследовательских площадок.pdf (скачать) (посмотреть)
Участие педагогов в акции «Ковер дружбы».pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификаты фестиваль педагогических идей май 2019 год.pdf (скачать) (посмотреть)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА за подготовку воспитанников к конкурсу Богатыри земли Русской.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность за участие в акции ЭКОМАРАФОН ПЕРЕРАБОТКА.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота за участие в городском вело-вкесте "Весна на саянских улицах" 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом 3 степени муниципального конкурса лучшая организация работы по охране труда за 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота за участие в экологической акции Добрые крышечки,2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность за сотрудничество МУ ДО Дом детского творчества Созвездие,2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом 3 степени муниципального конкурса по охране труда за 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом участника областногого конкурса по охране труда за 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Трансляция педагогического опыта 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Профессиональные и творческие конкурсы 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)