День транспорта

11.08.2023

Сегодня в нашем детском саду  прошел тематический день – «День транспорта». Эта тема очень интересна детям, так как вся наша жизнь связана с ним. При изучении этой темы мы с детьми не только закрепляли знания о транспорте, но и узнавали новое. Мы познакомились со специальными видами транспорта (скорая помощь, пожарная машина, патрульно – постовая машина), узнали об их назначении; закрепляли знания. С детьми проводились беседы: «На чём ты добирался в детский сад?», «Какой транспорт ты видел по дороге в детский сад?», «Как нам транспорт помогает?». Ребята рассказывали о транспорте, который есть в их семье.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.08.2023Хочу такой сайт